Муж не слушает

Яна 02.11.2013

здравствуйте долго пытаюсь что то сделать чтоб муж стал слышать но все бесполезно . Мне 26 лет , ему 28. есть общий сын 5 лет. продлема у нас заключается в том что у меня постоянно ощущение что я разговариваю сама с собой. Например, я его прошу что-то сделать , принести , отремонтировать или наоборот чегото не делать потому что так не положено - он мне отвечает хорошо смотрит в глаза но результата ноль.Он разворачивается и делает по своему.Пробовала и скандалом и просила спокойно все без результата. Он говорит что это не специально так происходит. Как научить человека слышать и слушать,воспринимать информацию которая исходит к нему от людей???Просто он не слышит не только меня но и других людей. Зараннее спасибо Вам.

Овсяник Людмила Михайловна

.... Как научить человека слышать и слушать,воспринимать информацию которая исходит к нему от людей??...

Подумайте, Вы - жена или педагог у себя дома.

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужем и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Семейный психолог вашей паре в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск