Осенняя депрессия

Надежда 01.11.2013

Здравствуйте, меня зовут Надежда. Мне 41год. Я замужем, двое сыновей. В семье вроде все спокойно, правда страсти и понимания нет... Мы с мужем живем как соседи... Едим, разговариваем, спим в одной постели... Но секса давно нет и взрыва эмоций тоже.... Тошно от такого спокойствия... На работе начальница-стерва... Я пыталась влюбиться и забыться в объятиях другого мужчины, но ухожу из отношений первая... Т.к. в голове начинается борьба разума.... С одной стороны понимаю, что мужчина мне нужен (и друг, и любовник)! Понимаю, что если это более молодой и свободный вариант, то серьезных отношений быть не может... А если Он ровесник - женат... Опять же серьезных отношений быть не может...Если встречаться просто для секса - одолевают мысли, что мной пользуются... Я совсем запуталась... Для встряски нужен хороший секс, чувства, эмоции!!! Но как правильно принять отношения с другим мужчиной и как его правильно выбрать - не знаю.... Выгляжу хорошо, общительная, машина есть, но мне так одиноко........

Надежда, всё решаемо.
Правда, как сказал Энштейн, "проблемы не могут быть решены на том уровне мышления, где мы находились в момент их возникновения". То есть необходим иной уровень, иной взгляд.
Решайтесь на диалог со специалистом (можно ведь и онлайн), это работает.
Если действительно ситуация утомила, имеет смысл прекратить её.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.