Проблема с прошлым

Алексей 31.10.2013

Мне 19 лет я уже почти год встречаются с девушкой которою люблю и очень ценю, но в моей голове возникают проблемы с ее прошлым. Постараюсь описать подробно дабы ввести в курс дела и подробнее разобраться с моей проблемой которая сложилась в моей голове. Начало наших отношений вообще не идеально, она была загульной девушкой и я это прекрасно знал, и как то сложилось что я попал к ней домой и мы остались одни, и что то меня так притянуло к ней( наверное просто "хателка" заиграла ) и мы поцеловались( до этого мы уже целовались но это было в состоянии сильного алкогольного опьянения ) так вот она такой человек что она пробует со всеми парнями, и я попал в их список, а тут и вся суть проблемы, она у меня первая в сексуальной жизни, а я у нее 20( ей тоже 19лет )при чем все ее связи быстрые и какие то даже по "пьяни". Так вот узнал я об этом уже спустя 2 месяца, не придавал этому значения ибо был влюблен в секс с ней и в нее, но вот идет время и эти червяки о ее партнерах причем бывали и дружеские связи ( как она объяснила ) грызут меня. Она все это рассказывала как то случайно, я пытался с ней говорить о моей проблеме, но все сводиться к тому что она клянеться что я ее единсивенный, я конечно в это верю, и ценю то как она поменялась от той кого я знал и к той какой стала находясь со мной. Я люблю ее хоть и есть проблемы в непонимании друг друга, но это все проходит, но ее прошлая жизнь...

Да я пониманию это нужно забыть, я читал советы, но боже мой, у меня даже во время полового акта всплывает мысль что со сколькими она была в той же позе и тому подобное, просто убивает меня из нутри.

Я прошу помощи, хоть в каких то советах найти то что мне поможет, я надеюсь на вас Психологи.

Пшенина Ирина Масгутовна

Алексей, здравствуйте!

Алексей, во - первых, спасибо за доверие. Во - вторых, Вы действительно в крайне мучительной ситуации. С одной стороны первая любовь, первые сексуальные отношения - это всегда эмоционально заряженное состояние, но с другой стороны, эти "червяки о ее партнерах - грызут".  И здесь важно разобраться с собой, важно, что бы секс был не единственным связующим звеном между Вами. Есть ли у Вас общие интересы, общие друзья. Я убеждена, что секса только ради секса не бывает. Душа и тело составляют неразрывное единство, и тогда прошлое девушки не будет навязчиво напоминать о себе. В такой ситуации, очень сложно разбираться одному, может быть посещение психолога будет как раз к стати. Желаю удачи.

Пшенина Ирина Масгутовна, психолог Москва