Не вижу смысла в жизни

Диана 31.10.2013

Добрый день!!! мне 19 лет. У меня образовалась проблема в моем внутреннем состоянии и не только, в последнее время у меня появились серьезные проблемы со здоровьем, не получается с работой, постоянные изменения настроения, меня раздражает абсолютно всё и все моя сестренка ее парень мой брат и я молчу про личную жизнь вообще, в какой то степени я даже не вижу смысла в жизни(( пожалуйста помогите мне разобраться в этой ситуации!!! с Ув. к вам Диана 19 лет Алматы.

Здравствуйте, Диана!

Приходите на консультацию.

И лучше не затягивайте. Чем дольше вы будете в таком состоянии, тем глубже можете погрузиться в депрессию.

Последовательно разберемся в Ваших проблемах.

Наметим план их решения.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Диана!
Готового смысла жизни Вам никто не даст. У каждого он свой. Его надо искать и создавать. И это небыстрая работа. Она требует времени и усилий с Вашей стороны. Если готовы к этому - обращайтесь.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы