Я полюбила гея

Виана 31.10.2013

Очень надеюсь на помошь!!!!!!!7 лет назад полюбила человека, провели с ним несколько встречь, было взаимное и сильное духовное и человеческое притяжение, сексуального контакта не было, но было желание быть всегда вместе, после чего он оборвал все отношения, не виделись и не контактировали несколько лет, после чего завязалась интенсивная переписка, в итоге 3 года назад выяснилось, что он оказывается гей, у него сложные отношения с матерями, с кровной и с той, которая адаптировала его.но у нас странное притяжение друг к другу, мы оба были бессильны оборвать отношения напрочь, сколько раз не пытались, любим друг друга, живём в разных странах, но он боится заходить дльше платоники, потому, что не уверен, что получится счастливые нормальные отношения, каждый день проживаем вместе, делимся самым сокровенным, но дальше барьер....как же нам этот барьер слмать?чувствуем, что между нами настоящая любовь.в настоящее время он живёт с мужчиной, и пока всё без особых стрессов, но чувствуется, что не совсем доволен...7 лет мы дёргаемся.притом оба....вроде решили, что друзья, а в душе и сердце каждогоприсутствуем постоянно.....

Отношения - это всегда активность ОБОИХ партнеров.

Вы спрашиваете как сломать барьер? а О КАКОМ БАРЬЕРЕ ВЫ ГОВОРИТЕ?

Когда есть обоюдное желание и стремление друг к другу, то люди, как правило сближаются, несмотря на расстояния. Возможно, у вашего друга не сформировалась ГОТОВНОСТЬ к отношениям с вами. В таких вопросах лучше не торопиться. Насильно мил не будешь. Понятно, ваше стремление и желание быть вместе, однако лучше уважать желание другого, дорого вам человека, даже если они не всегда совпадают.

Вы пишите, что чувствуем ,что между нами настоящая любовь, хотелось бы уточнить, это В ытак решили? или это ОН ВАМ САМ сказал, что любит вас по-настоящему? Если Вам только кажется это, то возможно, вы выдаете желаемое за действительное, если же ОН САМ говорит о любви, тогда Вы можете задать вопрос, почему же он боится заходить дальше дружбы?

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар