Я не хочу мужа

Ольга 27.10.2013

Здравствуйте. Я вышла замуж 2 месяца назад за иностранца. До этого встречались 5 лет, 3 раза расставались. В конце концов я решила, что никто меня не будет любить сильнее чем он и вышла за него замуж. Также важным пунктом является то, что он любит меня настолько, что принимает мою маму. А она у меня человек очень сложный, все время кричит по поводу и без, а я постоянно под нее подстраиваюсь. С мужем часто ругаюсь, плачу, а он каждый раз извиняется и все заново. Я не хочу егосовсем, он меня не возбуждает. Секса он хочет по 5 раз на день, и я изворачиваюсь как могу чтобы им не заниматься. До свадьбы я не акцентировала на этом свое внимания и не было такой сильной апатии. Я не знаю, что мне делать. Я очень сильно его люблю. Мама живет с нами и это усугубляет положение и я не могу найти выход

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствутйе, Ольга! давайте разберем, что происходит:

я решила, что никто меня не будет любить сильнее чем он и вышла за него замуж. Также важным пунктом является то, что он любит меня настолько, что принимает мою маму.

 Мама живет с нами

т.е. хотели ли Вы создавать С ним семью или вышли из-за того, что ОН любит ВАс и готов терпеть ВАШУ маму - это залог счастливой семьи?? если ВЫ хотите строить отношения с НИМ - то тогда ВАМ нужно жить отдельно, исключив из отношений ВАШУ маму! ОН может её принимать, а может НЕ принимать - это уже НЕ ВАШЕ дело, как партнер строит отношения с Вашей мамой - это те отношения, ЗА которые ВЫ НЕ отвечаете! и если партнер терпит маму, то это НЕ значит, что брак счастливый! брак - это НЕ отношения  с ВАШЕЙ мамой! и ВАМ нужно это разделить, чтобы понять - как ВЫ относитесь к этому партнеру, что ВАМ нужно для того, чтобы ВАШ брак был счастливым?

Исаева Ирина Владимировна

здравствуйте, Ольга! Присоединяюсь к комментарию Елены Сергеевны и рекомендую Вам как можно быстрее обратиться за помощью к психологу, который имеет специальную подготовку по работе с травмой.

Вы подстаиваетесь под маму, мама всегда кричит, Вы 2 месяца назад вышли замуж, Ваш муж - иностранец, Вы живете в другой стране, Вашему мужу необходимо секса больше, чем Вы хотите и можете дать, Вы изворачиваетесь как можете, чтобы не заниматься сексом, у Вас до свадьбы была апатия, но в меньшей степени, Вы его очень сильно любите - это все сильно травмирующие ситуации и самостоятельно, без помощи специально обученного психолога в Москве/психотерапевта, справиться с этим сложно, иногда даже невыполнимо.

Исаева Ирина, психолог Москва