Он думает о ней

Ирина 25.10.2013

Семь с половиной лет назад познакомилась с молодым человеком, влюбились, встречались. Через год расстались тихо, мирно, спокойно, оба не помним почему. Остались теплые и уважительные чувства друг к другу. Изредка встречались,общались, познакомились со вторыми половинками. В июле 2009 Его свадьба, в сентябре моя. Даже выйдя замуж считала Его лучшим мужчиной. Весной 2010 у нас была близость. А летом он закончил военный институт и уехал по распределению в другой город. В марте 2011 у него родился сын. Я всегда считала, что люблю мужа, но часто думала, что просто заставляю себя думать! С мужем жили спокойно, но любил выпить! В январе этого года, сама не знаю почему, рассталась с мужем! Ничего не держало, детей нет, совместно нажитого тоже. Устроилась на новую работу, началась новая жизнь! 5 сентября случайно списались с Ним, он написал что помогает жене съехать от Него(позже Он мне сказал, она ему изменила). В этот же день созвонились с ним по скайпу и договорились, что в отпуск я еду к Нему. Начались две недели виртуального общения. 25-го числа он меня встретил с красивым букетом цветов! Две недели отпуска решался вопрос о дальнейших отношениях и моем переезде к Нему. Я вернулась домой, опять виртуальное общение. Через неделю он мне сказал, чтоб я переезжала, но не уверенно! Он брал сына на выходные, когда отвозил его обратно разговаривал с женой о чем не знаю, наверняка о них. После этого он мне точно казал переезжать. Через неделю я приехала! Я понимаю, что мало времени прошло после расставания с женой и Ему нужно привыкнуть, но тяжело осознавать что во сне обнимая и целуя меня Он думает о ней. Я стараюсь не спрашивать ничего о ней, мне очень нравиться Его сын и я не скрываю это от Него. Втечение месяца предстоит переезд в другой город, Его переводят. Возможно Ему станет легче, что она будет далеко. Я стараюсь радовать его, делаю приятные сюрпризы, обделенной вниманием себя не чувствую. Я очень боюсь, что жена захочет вернуться и Он согласиться, хотя говорит что так не сделает. Я Ему верю. Но червячок внутри сидит. В голове только мысли что мне делать, чтоб Он меньше о ней думал....

История, без сомнения, интересная, но в чем же заключается ваш вопрос? Что вам делать, чтобы он меньше о ней думал или что-то еще

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ирина! Позволяя этому червячку жить в вашей голове, вы неосознанно толкнете своего мужчину обратно к его бывшей. Все же он мужчина,  а не мальчик и если решил жить с вами, то примите это как факт, без сомнений в правильности и верности его поступка, тем самым обесценивая его "решение". Никто не застрахован ни от чего, ни от болезни, ни от смерти, не от расставания, ни от большой и крепкой любви до смерти, поэтому живите настоящим и наслаждайтесь счастьем и оптимистично смотрите на будущее. Вы только начали жить вместе, а уже готовитесь к расставанию?! Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана