У нас с мужем начались проблемы

Кристина 25.10.2013

Здравствуйте. У нас с мужем начались проблемы,когда мы стали жить вместе. я начинала истерить по поводу и без. я думала, что это связано с беременностью. но когда я родила, ничего не изменилось.он постоянно меня обманывает. сейчас у нас начались трудности, из-за того что он не может содержать семью. я живу у своих родителей, он у своих. приезжает поговорить, но ничего у нас не выходит. становится только хуже. я предложила развод. он сначала не хотел соглашаться, но в итоге согласился. Жить у моих родителей он н хочет, как и я у его. Не знаю что делать... ребенку 5 месяцев.

Такое впечатление, что замуж Вы и не выходили.

Что Вам делать? - или жить самой, или, все-таки, выйти замуж.

За мУжа.

Г.Идрисов.

Здравствуйте,Кристина.Я думаю,нужно продолжать каждому созревать для каких-то совместных решений.Например,если жить у его родителей,то его предупредить,чтобы он решал вопрос границ его мамы,чтобы она не вмешивалась в Ваши отношения.Чтобы он оберегал Ваше спокойствие и не боялся маме сказать Нет.И тоже самое,если Вы будете жить у Вас-Вы должны защищать мужа от мамы,если она вмешивается в Ваши отношения,и он ей чем-то не нравится.Если не Вы ни он этого не можете,пытайтесь снимать жилье.Важно обговорить это и дать друг другу срок для поиска компромисса.Пытайтесь пока найти решения внутри Ваших отношений.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград