Безответная любовь

Никита 24.10.2013

Я Никита, мне 16 лет, учусь в школе. Мне нравится одна девочка из моей школы. Она чуть младше меня. Я оказываю ей различные знаки внимания, но она не обращает на это внимание(или просто не хочет обращать). Мы иногда ходим вместе домой из школы , мы живем в соседних домах. По ее поведению я понимаю, что она не расценивает меня как потенциального спутника жизни. Я ее хочу развеселить или отвлечь от чего-то , а она говорит, что я ее достал. Как расценивать ее поведение? Что я делаю не так?

"Я ее хочу развеселить или отвлечь от чего-то , а она говорит, что я ее достал" _ Никита, в этой вашей с ней паре есть только она, но нет Вас, вашей личности. Во всяком случае, девушка её не видит. Вы, видимо, рстворились в ней, и ей трудно Вас разглядеть.

 Был такой хороший фильм - "В моей смерти прошу винить Клаву К.", ваша ситуация мне напомнила его сюжет. Посмотрите его тоже ))

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Ворожейкин Илья Валерьевич

Приветствую, Никита

А может стоит обратить внимание на кого-то ещё? Раз не расценивает как спутника, может и не мучиться? Наверняка есть и ещё интересные девушки вокруг, может они будут только рады "развеселиться и отвлечься"!

Ворожейкин Илья Валерьевич, психолог Самара