Как мне поступить?

Светлана 24.10.2013

Здравствуйте! Я познакомилась с парнем и мы начали встречаться! Так прошло 3 года. Сейчас он хочет что бы я ему родила ребенка. Но я еще пока не готова к этому ни морально ни физически. Жить не где так как он живет в общежитии при работе, а я с родителями. Не работаю. мне 21 год.

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Здраствуйте, Светлана!

Ваши опасения вполне обоснованы. Ответственность в паре за решение родить ребенка несут оба и мужчина и женщина. Обсудите свои сомнения со своим молодым человеком. Наверняка и Вы, и он хотите, чтобы Ваш ребенок рос в любви и заботе. Так создайте вначале это пространство любви!

С уважением,

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна, психолог Астана