Не нравится робота, не могу найти призвание

Елена 06.10.2009

24 года,учитель. не могу найти свое место в мире, не верю в себя , ничево не хою делать сидела бы дома занималась хозяйством и читала книги.Раньше были великие планы,все возлогали на меня большие надежды.

Мутилина Любовь Николаевна

Елена, в Ваших словах мое внимание привлекает фраза "все возлагали на меня большие надежды". Складывается такое ощущение, что некоторое время Вы двигались по жизни согласно чьим-то ожиданиям. А если попробовать прислушаться к себе, чего бы Вы хотели в этой жизни лично для себя, не смотря на ожидания и надежды окружающих?

Колесникова Галина Борисовна

Елена, если хотите сидеть дома найдите, кто Вас будет содержать и занимайтесь хозяйством в свое удовольствие.