Не знаю, что мне делать

Наталия 23.10.2013

Здравствуйте! Мне 25 лет. Я не знаю что мне делать......Началось все с того что я полюбила одного человека(вместе раньше работали),он сам признался мне в этом первый, что хотел бы со мной встречаться и т.д. Все шло очень хорошо, даже очень....идилия эта продолжалась совсем недолго месяц примерно, а потом начался ужас (для меня по крайней мере). В один прекрасный день он перестал брать трубки, перестал отвечать на смс и в соц. сетях.........Проще сказать начал игнорировать, я не знаю что произошло и не могу добиться от него ответа....я уже нагнала все самые ужасные предположения((((((Вот уже недели две я толком ничего не ем, никуда не хожу мне ничего не хочется....а хочется просто взять и уехать, куда подальше.......Подскажите пожалуйста что мне делать!!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталия! действительно ли все шло так гладко или было ТО, на что Вы НЕ обращали внимание? ведь ИДИЛИЯ ДЛЯ ВАС - это НЕ значит, что такая же ИДИЛИЯ была и у него!!! здесь бесполезно что-то додумывать, придумывать себе в голове чем он может руководиться (НО - то, что человек просто проадает, не отвечает, если при этом он жив-здоров, говорит лишь о его незрелости и безответственности!)! Встертьтесь с ним, сами встретьте его и поговорите - что происходит? (возможно, что Вы приняли желаемое за действительное - а были ли это такими серьезными отношениями? это ВЫ ждете серьезности -а  что нужно партнеру?)! в любом случае додумывать за него НЕ надо, читать его мысли НЕ может никто! хотите узнать правду - для этого нужно поговорить с ним!