Как перестать постоянно звонить мужу?

Ирина 15.10.2013

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Мы с мужем женаты 3 года! У нас маленькая доченька, ей 1 год и 4 месяца. После нашего знакомства мы решили пожениться через несколько месяцев, мне пришлось переехать жить в другой город к мужу, здесь я совсем одна, слава Богу, что теперь у нас родилась доченька, и на протяжении этого времени я звоню ему каждые полчаса-час! Если не позвоню,то начинает все тело знобить, трясти. Он на работе с 9 утра и до 8 вечера. Муж. предприниматель и четкого графика нет. У него есть возможность приезжать пораньше домой, но он никогда ей не пользуется. Если и остается дома,то обязательно доведет до слез и все равно уедет. Я его очень люблю и мне его очень не хватает. Как мне справится самой с собой????

Михайлюк Кристина Михайловна

Если очная встреча со специалистом вам сейчас недоступна, можно начать вести дневник. Когда мы пытаемся справиться с проблемой в своей голове, мы часто ходим по кругу. Дневник же помогает структурировать чувства, события, мысли и продвинуться дальше. Записывайте всё, что чувствуете, думаете, хотите, в том числе всё то, что вы говорите мужу, всё, что собираетесь сказать ему во время очередного звонка. На бумаге пробуйте анализировать что, как, почему и для чего с вами происходит. Так вы сможете и себя лучше понять, справиться со своими состояниями, и мужа разгрузить от своих частых к нему обращений, переживаний.