Не могу понять парня

Алиса 15.10.2013

Учусь на 2 курсе.у меня есть одногруппник,который с первого курса понемногу уделял мне внимание,а в последние 2дня совсем запутал меня.

С начала.На 1 курсе он нискем не общался,кроме одного парня,был нелюдим.Дело в том,что он из очень богатой семьи.и так целый семестр.кроме того,что жестко подкалывал группашей.на втором семестре все стало лучше-он со многими общался,в том числе и со мной.были с его стороны приступы активности в мою сторону:подсядет как-нибудь и начинает заигрывать,мол как на личном,все такое.

Я к этому серьезно не относилась.ну с разных миров,и я вообще приезжая.

Последние дни происходили события,которые ставят меня в тупик,а на лицах группашей вызывает улыбку.в одно утро Он начал меня "доставать".ха,мне это дико нравится.но я не могу понять,серьезно это,или всего лишь игра?просто никто не знает толком про его жизнь.и история про золушку невозможна в современном мире.в общем,он начал делать мне такие комплименты!в ожидании лекции сидим с группашами на скамейках,он только подошел и начал говорить,о,дайте мне сесть с алисой!сел,растолкнув людей,прикусил шоколад и говорит мне,тебе какую половину,которая у меня во рту? Или эту?

Ну и выходки типа этого.Я дико смущаюсь,хотя в группе меня так никто смутить не может!

Меня сильно смущает что он чаще такой на людях,а легко может со мной в коридоре не поздороваться.подруга говорит,что он пиарится,но я же чувствую его неподдельный интерес.что делать,как понять что это?

В психологии парней не разбираюсь,жду ваших советов.

Тюнеева Елена Викторовна

Здравствуйте, Алиса!

Как говорится, "чужая душа потемки", а чужая душа по описанию кого-либо - и подавно! :)

Сложно сказать, что движет этим парнем - может у него юмор такой, может вы правда ему нравитесь, но он не умеет по-другому общаться.

Но вот что действительно интересно, и на что вы можете ответить себе, так это то, что вы чувствуете в этой ситуации? Вы польщены, вам это нравится, вы смущаетесь, а что еще? Он вам нравится, вы рады тому, что это происходит, или боитесь чего-то, хотели бы, чтобы это продолжалось или, наоборот, прекратилось? Хотите, чтобы продолжалось, но по-другому? Вам будет проще сориентироваться в ситуации и понять, что делать, если вы будете в контакте со своими чувствами и желаниями.

С наилучшими пожеланиями, Тюнеева Елена, психолог, г. Москва