Как начать всё заново?

Мария 13.10.2013

Мы учимся с ним в одном университете, на втором курсе, я на леч факе, а он в педиатрии. как-то раз, в одну субботу, так получилось, что мы оказались в одной компании и поехали вместе отдыхать на квартире у моих одногруппников. мы были выпившие, всё закрутилось-завертелось и в итоге мы провели вместе всю ночь с поцелуями и объятиями, но на утро мы разъехались по домам и на следующий день в универе, он прошел мимо, сделав вид , что мы не знакомы. и по сей день продолжает так делать, как только меня видит опускает глаза, а про то чтоб поздороваться даже речи быть не может. всё бы ничего, но я влюбилась в него, думаю только о нем, не могу и дня прожить не встретив его. теперь у меня одна цель-начать всё заново, с чистого листа, по нормальному, без алкоголя и ночных тусовок. вот только есть одна проблема-я не знаю как мне этого добиться. это всё произошло месяц назад, но я всё еще верю и надеюсь, что у нас может получится что-то серьезное. очень нуждаюсь в совете, как мне возобновить наше общение, ну или хотя бы просто начать его.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! начните протсо  здороваться друг с другом! не тешьте себя иллюзиями, сейчас Вы влюбляетесь в тот образ, который придумываете себе сами ЗА него - а по сути Вы его так и не знаете! но - пока есть то, что он не может взять на себя ответственность за свои действия, объясниться перед вами, просто извиниться и все расставить по местам, а значит ещё недостаточно зрел для этого! не придумывайте себе его образ, Вы его НЕ знаете! а чтобы узнать, нужно начать общаться!!! начинайте! узнавайте просто друг друга - кому и что интересно, кто чем занимается, и т.д. так все и выясните!