Родители против моих отношений с парнем

Ирина 13.10.2013

Здравствуйте! Меня зовут Мария мне 18 лет. 4 месяца назад мне мой парень предложил встречаться. Когда родители узнали об этом они сразу были против, но мы встречались тайно. Он очень хороший! Умный, не курит, не пьет. Родители против так как он другой национальности и боятся, что он меня потом бросит, когда ему все надоест. Вчера они прочитали мои смски и узнали, что мы все это время встречались.Теперь они точно что-то придумают, чтобы мы с моим парнем не виделись. Помогите пожалуйста, что мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! а какйо национальностиВаш молодой человек?есть ли ращличия в вере? ценностях, установках? сейчас пока Вы влюбленны и отношения с ним для Вас как запретный плод, тем более, что родители против - НО - Вам не только встречаться  с этим молодым человеком, вы вероятнее всего видите в нем потенциального партнера - поэтому ВАМ нужно присмотреться к партнеру - что есть в нем? какой он? готовы ли Вы принять различия? главное - есть ли разница в вере, менталитете? так как по началу Вы можете со многим мириться, НО время будет брать свое и Вы можете испытать на себе весь этот груз различий, пока не спешите и просто присматривайтесь к нему (даже на этом сайте есть много вопросов от женщин, которые живут с мужчинами другой национальности, отношения зачастую проблемные - начиная от разницы в менталитете заканчивая проявлением агрессии  и насилии в семье - эмоциональным, психологическим, физическим и сексуальным!) ! НЕ спешите - просто узнавайте его - как он реагирует на какие-то ситуации? какие у него установки? ценности? цели? взгляды на семью? роль мужчины в семье? женщины? какие обязанности у партнеров? взгляды на воспитание? на самореализацию партнеров?

родители просто за Вас беспокоятся, боясь, что Вы можете столкнуться в жизни с чем-то болезненным для Вас, пытаются Вас обезопасить путем контроля, что только настраивает Вас против них! выбор только ВАШ - только не торопитесь его делать! подойдите к этому осознанно и все взешивайте!