Почему он ушел?

оксана 07.12.2010

Встречались с парнем два года,даже жили вместе в моей квартире.любовь была "бешенная". но тут его друзья детства пригласили на свадьбу,а у меня не получилось поехать с ним(проблемы на работе)я его отпустила одного.и тут началось что-то непонятное,как только он уехал, он перестал поднимать телефон,не приехал домой вовремя.когда вернулся,я задала вопрос - что случилось,почему не поднимал телефон? а он резко ответил - был занят...и перестал со мной разговаривать две недели.что бы я не спросила - уходил от ответа.я пыталась с ним поговорить,может прошла любовь или появилась другая...он реагировал агрессивно. потом стал пропадать на дискотеках,появились какие-то новые друзья.я перестала понимать что происходит.а потом он просто взял,собрал вещи и ушел.теперь на звонки не отвечает,а если и отвечает,то кричит на меня,просит оставить его в покое.

Здравствуйте,Оксана!

Конечно вам не легко и вы переживаете. Ищите ответ.

Из письма можно конечно сделать некоторые выводы.

О том что в ваших отношениях с партнером с вашей стороны имелась тенденция к ограничению и контролю над его поведением. Т.е. это ближе к вашей роли родителя в этих отношениях.

Вожможно в них не хватало  и дружелюбного равенства.

Если  есть желание осознать и сделать конструктивные выводы .

Можно работать индивидуально.

С уважениема, Алла Кудряшова.

Здравствуйте, Оксана.Ваша ситуация не простая уже потому, что Ваш парень не хочет идти на контакт. Какая бы ни была причина, Вы имеете право знать, что произошло.. Но, отношения -это танец двоих. Если один отказывается танцевать -что остается делать второму?Я не верю, что бывает так -раз! и все испортилось. Возможно, Ваш молодой человек просто Вам чего -то не сказал (или Вы не поняли, такое тоже бывает). Всегда есть причины разрыва отношений. Даже если они не очевидны.Другая сложность в том, что очень сложно отпустить отношения, если не понимаешь, что произошло, закончились они на самом деле или нет.. Но тут помогает признание очевидного - Ваш молодой человек пренебрег Вашими чувствами и ушел без объяснения причин. Как бы плохо Вы не поступили (если такое все-таки произошло), и поговорить с Молодым человеком не получается (совсем не идет на контакт), то поговорите с ним в письме -хороший способ высказать претензии и закончить отношения самой. По крайней мере, будете знать, что он прочитал Ваше письмо и в знает о Ваших чувствах. Так будет легче.А если у Вас осталось много вопросов о том, какие сложности в отношениях могут возникнуть (на будущее), где самые опасные моменты, а где есть смысл побороться за отношения, то лучше обратиться к психологу.С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.