Умирает мама

Ника 10.10.2013

Умирает мама не знаю как себя с ней вести, о чем поговорить. Мне очень тяжело, я не могу скрывать свое состояние при маме.

В сети есть сайты, где люди делятся своими переживаниями о жизни с уходящими....

Там много полезных советов.

Почитайте (писать большую статью не вижу смысла).

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Ника.

Ничего не написали о себе.

Смерть, всегда тяжело. Самое печальное, что утрата, осознаётся, уже после всех трагичных  событий. В сердце поселяется огромная печаль, которая останется в нём навсегда. Возникает  неисполнимое желание перемотать жизнь, как киноплёнку, назад, исправить своё поведение, побыть рядом с близким человеком, пусть молча, просто быть, даже если страшно и мучительно.

Ника, в данной ситуации хотелось бы вас поддержать. Это такой момент, который придётся пережить, жизнь всегда конечна, но хочется верить, что душа бессмертна.

Крепитесь.

Коновалова Елена Александровна, психолог Тула