Весь мир против меня

********* 06.12.2010

Мне кажется что весь мир против меня,я любила одного пацана,и через 2 с половин.года он мне пишет,смски...ну типа люблю ,но не сразу конечно.и мы с ним долго общ только по смску.И время проходила..и у меня есть сестренка и мы стали общ через нее,ну она мне говорила что он придумывал всякие планы,любит тебя итд.Но как странно мы вообще не встречались,я у сестренки спрашивала много раз почему мы общ через тебя итд она говорит что он любит и смущяеться,проверял меня,и давал деньги сестренке что бы она мне купила мороженное,и она всегда просила мои фотки говорила что ему это всё,ну итд и мне что то последние дни кажется что это всё придумала она чтобы я ей помогала во всем!и вчера сказала что у него кажется есть девушка!!!!я их видела говорит,и что мне делать?и учеба на провал,всё всё всё бесит!!у меня всё так ужассно подробности не хочу говорить извините ну это всё лично семейное,и друзья(((что делать?

Здравствуйте, *********!

Ответ на вопрос "Что делать?" зависит от того, что Вы хотите. Это из Вашего письма совершенно непонятно. Вы ни разу не встречаетесь с парнем, при этом почему-то думаете, что между вами есть отношения, хотя на самом деле эти отношения у него были с Вашей сестрой (если, как Вы подозреваете, она это не придумала). Теперь Вы огорчены, злитесь, но на кого, за что, непонятно. Просите помощи, а подробностей не раскрываете. Опираясь на Ваше письмо, Вам реально помочь невозможно. Попробуйте понять сами, чего Вы хотите от жизни, от мужчин, от отношений, от сестры, наконец. Тогда можно будет сравнить это с тем, что есть в реальности и решить, куда Вам дальше двигаться и что в жизни менять. Без осознания своих реальных потребностей изменения невозможны, да и не нужны. Всего наилучшего, Елена.

Никитина Марина Дмитриевна

Что тут ответить?

Если все так ужасно, но вы не можете об этом написать, выход один - разговор с психологом "с глазу-на глаз"...

БОЛЬШЕ НИКАК!!!