Как жить после аборта?

Елена 04.10.2013

Здравствуйте!Сегодня мой день рождения,а я сделала вакуум!Мне ужасно плохо,я не знаю,как с этим жить.Я не могу понять,что меня на это толкнуло(слабость или страх-не знаю).Мне 42 года.У меня одной дочери 18 лет,второй-2.Вырастила бы и этого.Тем более,мы с мужем хотели.Все вышло так неожиданно.Как с этим жить-не знаю.

Овсяник Людмила Михайловна

Елена, что то же толкнуло Вас на это.  Причина была и не стоит ее игнорировать.

....Вырастила бы и этого....

Вы - не господ Бог. Примите ситуации жизни,  как должное.

Работа с психологом - в помощь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Елена,добрый день.

События о которых вы рассказали, большой стресс.Необходимо некоторое время, чтобы ваше состояние пришло к комфортному самоощущению. Если вы чувствуете, что вас мучают внутренние противоречия и трудно самостоятельно найти точку опоры внутри,желательно начать взаимодействие с психологом.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск