Не могу перебороть свои моральные принцыпы

Дмитрий 03.10.2013

Мне 24 года и я ника не могу заняться сексом с партнершей не являющейся девственницей хотя с противоположным полом я легко нахожу общий язык и интересы!Порой мне хочется просто сделать ампутацию половых шариков что бы не задумываться в дальнейшем этой проблемы из за этого мне кажется мое розвитие личности остановленно но ничего не могу с этим поделать! Прошу дайте совет как и что там принимать куда ходить и что делать?

Вам необходимо проработать ваши установки относительно отношения к девушкам, не являющихся девственницами. Что это для вас лично значит?

Видимо, на бессознательном уровне, есть некая установка, которая и мешает с одной стороны вам, а с другой выполняет какую охранительную функцию.

Одним словом, сначала нужно исследовать это, узнать причины, и тогда уже выстраивать работу.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Здравствуйте,Дмитрий.Если девственницу принято считать эталоном чистоты,то вероятно,Вам в сексе мешает невротическая грязь,из за чего страдает Ваша потенция.С этой темой желательно,обратиться к психологам.Работа не одноразовая.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград