Не знаю, что лучше

Александра 02.10.2013

Не знаю куда мне пойти,рассматриваю только три варианта : продавец чего-либо,ветеринар,и фармацевт.

Очень люблю животных,занимаюсь конным спортом,люблю помогать бездомным кошечкам и собачкам.Но мама рабоет продавцом и летом я подрабатывала тоже продавцом,при чём сама,без мамы,самостоятельно и мне очень понравилось.А фармацевтом советуют пойти близкие,говорят платят хорошо и особо делать ничего не надо. Посоветуйте,пожалуйста, куда мне пойти. В этом году заканчиваю 9 класс.

Здравствуйте.

Александра,у вас есть время подумать,настройтесь на то, что верное решение вы примите к концу учебного года.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

 ...В этом году заканчиваю 9 класс...

пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Можно, также,  обратиться в центр профориентации в Вашем городе

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск