Не верит любимый человек

наталья 30.09.2013

Мне 24 года,любимому 37.вместе мы 4 года.недавно мы были на даче у его крестного отца.ему 54 года.отмечали день рождения его жены.понимаете этот крестный перепил и у нас началась перепалка между нами.он сначала ударил меня по голове.соответственно мне не понравилось.муж начал нас разнимать.после мы вышли, муж разговаривал с моими родителями стоя спиной к нам,его крестный начал меня бить со словами,что никто этого не увидит и никто тебе не поверит.позже стал настраивать мужа против меня.на утро я рассказала мужу все на утро,он сказал что верит ему,что ничего такого не было.прошу вас подскажите что мне делать,я в отчаянии,мой родной человек мне не верит,как мне быть?????????????????

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! ГЛАВНОЕ - верьте САМИ себе! и задумайтесь над тем - какие люди окружают Вас! которые пьют и бьют Вас! ВЫ НЕ заставите своего молодого человека поверить Вам, и НЕ надо - защищайте себя сами! а для себя сделайте выводы - что и ДЛЯ НЕГО НОРМАЛЕН сам факт избиения (Вы пришли к ним, и скорее муж ЗНАЛ о том, каким бывает крестный когда выпивает! ВЫ ОБА  НЕ УШЛИ ПОСЛЕ того, что произошло, а остались)! для этой семьи НОРМАЛЬНО, когда выпивают и дерутся! и НИКТО ЕГО НЕ настраивает - ОН сам отвечает за себя и свои чувства!

а Вы сами делаейте выводы - Вам нужен такой партнер? с ним Вы будете чувствовать себя в безопасности? если НЕТ - ТО ЗАЩИЩАЙТЕ себя сами!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Наталья! Если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней. Вероятно, "крестному" не хочется видеть вас рядом с вашим супругом и он делает все для этого. Ставя вас в ситуацию выяснения отношений с супругом,он добивается своего... Сделайте выводы из этой ситуации и впредь будьте бдительны, сотовый телефон, камера и диктофон могут оказаться полезными в этом случае. И все же поведение вашего супруга показывает его отношение к вам...Подумайте об этом. Удачи!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана

Богачева Антонина Владимировна

Наталья, здравствуйте! Как вам быть? Посмотреть на факты, не одевая розовых очков. Ваш мужчина считает незначительным факт поднятия руки мужчиной на женщину. Рядом с ним вы не чувствуете себя в безопасности. Это реальность. И ваше отчаяние понятно - вы ведь  потеряли часть своих иллюзий о том, каков мужчина рядом с вами. А это всегда очень грустно - видеть, что близкий человек не такой, каким мы его представляем. Грустите и принимайте для себя решение - вот таков он, ваш любимый, готовы ли вы быть с ним, учитывая, что он не изменится?

Богачева Антонина Владимировна, психолог-консультант Москва