Как быть дальше?

Юлия 28.09.2013

Я очень люблю парня, уже очень давно. Сейчас он стал уделять мне знаки внимания, проявлять интерес. Я чувстсвую, что я ему нравлюсь, иногда даже мне кажется, что он тоже меня любит. Всё было замечательно, мы прекрасно проводили время. После окончания вечера он пытался меня поцеловать, до этого он просто делал намеки.Можно сказать он просто выпрашивал у меня поцелуй. Мне его было так жаль, но я не могла его поцеловать так сразу. Когда же он меня поцеловал, я резко встала и слегка его оттолкнула. Я незнаю почему я так поступила, чего испугалась, я ведь очень долго этого ждала. Он ничего мне не сказал, только пристально на меня смотрел, обнял на прощание и ушел . На следующий вечер его как будто подменили. Он был очень грустный, \\\"просто лица не было\\\",я подошла к нему, он же отвечал мне так холодно, равнодушно. Сказал, что у него всё отлично. Я была в шоке от его реакции и ушла. Он же в этот вечер разговаривал с другими девушками, обнимал их, целовал в щечку, че только не делал поднимал одну на руки. Я просто не ожидала от него такого. Всё это происходило на моих глазах. Я незнаю как быть дальше, как теперь вести с ним, что это было вообще? Очень больно, боюсь его увидеть, просто незнаю как теперь самой быть, что же это получается... Я очень боюсь его потерять.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Юлия, здравствуйте.

Вы отолкнули молодого человека - он отыгрывает свою боль таким образом, "играет на публику".

Если его отношение к Вам серьезное, то пройдет время и у вас появится возможность обсудить ситуацию.

А, если молодой человек так быстро сможет переключиться на других девушек, стоит задуматься, что ждет Вас дальше. Не будет ли это повторяться при каждой сложности в отношениях?

Не торопите события, понаблюдайте.

Удачи Вам. Всего доброго.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва