Не могу найти себя

Инесса 26.09.2013

Мне очень сложно передать мое состояние. мне кажется что у меня вообще с головой не в порядке. мне очень тяжело жить .я не могу разобраться в себе.не могу найти то что мне нужно,не могу себя успокоить..я стала такая истеричка,живу с парнем уже год,он меня раздражает..я постоянно кричу постоянно не довольна..впрочем не только он а все окружающие...меня просто выбешивает если кто то что то сказал а это мне не понравилось...я сама замечаю что веду себя ужасно...мы очень часто с ним ругаемся что я вечно на него кричу он меня любит вот и терпит но боюсь его терпение лопнет..я это понимаю но все равно не могу себя держать в руках...денег не хватает живем с ним на квартире захотели самостоятельности....работу я никак не могу найти ...вечные долги ,в машину постоянно что то надо...все так сложно...я вообще не понимаю себя что я творю и как мне жить дальше..мне нужна помощь ...как мне поступать дальше и как научиться сдерживаться .....помогите пожалуйста

Голышева Евгения Андреевна

Инесса, вам необходима помощь психолога, если подобное происходит, это сильно разрушает вашу жизнь. Обычно такие состояния возникают из-за того, что человека что-то не устраивает в жизни и, хотя кажется, что это тотальное все, на самом деле проблема кроется в чем-то одном, как правило. Это внутренний конфликт, противоречиве с жизнью, которое в вас присутствует. Возможно, это связано с тем, что вы хотите заниматья чем-то другим, ждете других отношений и для вас важно не то, что происходит, а то, чего вы неосознанно ожидаете от жизни. В работе с психологом или самостоятельно (что значительно труднее) нужно исследовать эти ожидания, понять, что хотите от жизни, и начать действовать. Не стоит терпеть подобное, когда человек долгое время наедине сам с собою в этом состоянии, это только усугубляется.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Воронеж