Ну почему нам столько задают в школе?

Евгения 24.09.2013

Нам ужасно много задают в школе. На столько много, что вы даже представить себе не можете.. У меня совершенно нету времени на свои дела, каждый день нагружен уроками, к тому же в день у нас по 7/8 уроков, прихожу домой где-то в 4, потом уроки, много уроков, дополнительные занятия, потом опять уроки, в итоге ночью я не высыпаюсь. Ну почему нам столько задают?((((

Жаринова Надежда Геннадьевна

Евгения, здравствуйте. Понимаю Вашу обиду и усталость. Система образования сейчас выстроена таким образом. На родительском собрании об уменьшении нагрузки стоит говорить, этот вопрос должен обсуждаться. Сами для себя постройте определенный режим, полчаса на урок, потом минут 10-15 на другое занятие, при смене деятельности, Вы будете меньше уставать. Удачи и успехов Вам.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва