Тяжелое состояние

Николай 19.09.2013

Тяжело переживаю расставание с девушкой,стараюсь держать в себе и не выносить на всеобщее обозрение...В голове полный кавордак,хочу записаться на сеанс к психологу,что бы обсудить всю проблему.

Велисвет Степан Вячеславович

Здравствуйте, Николай.

Если хотите записаться на прием к психологу и обсудить эту проблему, почему бы вам это действительно не сделать. и Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее специалист поможет вам разобраться со своими переживаними. Удачи.

Велесвет Степан Вячеславович, психолог Калуга

Киселевская Светлана Владимировна

Сейчас Вы переживаете процесс расставания.
Это - как переживание потери - т.е. как смерть отношений.
Существуют определенные стадии переживания потери.
И одна из них - та, о чем Вы пишете.
Желательно понимать, что Ваше состояние связано с этим переживанием.
И важно давать «быть» Вашим чувствам, не сдерживать их, проговаривать и проживать вместе с близкими.

Завершающей стадией переживания потери является принятие утраты.

О потере Вы можете прочитать здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/poterya-tsvet-utraty

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).