Устала от жизни

макпал 19.09.2013

Не охота жить хочу уйти от жизни каждый раз одно и тоже.я не замужем незнаю может мне хочеться семейной жизни

Здравствуйте.

Может и хочется. Кроме вас никто это не знает. Нужно пойти поработать с психологом. Наверняка он поможет вам понять чего вы хотите.

Однако, не думаю, что семейная жизнь поможет преодолеть усталость.... Она наполнит и разнообразит ваши дни, но усталость станет сильнее. Тут важно понять, что вас радует, что вас наполняет энергией.

ВЫ общем - к психологу в Владикавказе!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Чемерис Ольга Валентиновна

Судьба у всех счастливая от природы,думаю и у Вас.Человек от рождения запрограммирован на рост,иногда это не получается  ,как у дерева , которое в бок растет( препятствие мешает). Препятствие надо убрать и у человека .

Можно попробовать изучит законы развития,заняться любимым делом,возможно поменять работу ,что то делать с собой , ведь  Вы же хотите замуж выйти качественно, Вы , думаю хотите тепла и заботы?Думаю надо научиться человеку самому проявлять заботу и давать тепло другим,тогда все получится.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай