Почему от меня бегут мужчины?

Анастасия 15.09.2013

Здравствуйте! Мне 25 есть дочь 4 лет. Хочу семью но ни чего не получается! Сначало все хорошо потом раз и все! Я вижу что я нравлюсь мужчинам но они как будто боятся ко мне подойти!А если отнашения всетаки начинаются то длятся совсем не долго! Может причина во мне? Помагите.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Анастасия!
Если такое происходило уже не раз, то, скорее всего, дело действительно в Вас.  На каком-то этапе отношений Вы что-то такое делаете, после чего мужчина исчезает из Вашей жизни. А вот что Вы делаете и как - лучше это поисследовать на очной консультации с психологом.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Здравствуйте,Анастасия.Из часто встречающегося-Вы можете мужчине активно угождать ,и таким образом он будет видеть Вас ,как зависимую и скучную,и поэтому,уходить.Второе-Вы можете показывать высокомерие,презрение,надменность,гордыню,отчего мужчина тоже уходит.Могут быть и промежуточные варианты.Нужно выявить-и поменяться.Это время и труд,возможно,в формате психотерапии.Обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

           Да, Анастасия, дело именно в Вас, так как жизнь нам отзеркаливает наши же несовершенства, во-первых, и заставляет нас меняться к лучшему. Например, ЖЕНЩИНЕ, становится более женственной (и это я не о внешнем), и тогда притянется тот, настоящий, которого так долго жду. Ведь Вам же не нужен кто-попало, Анастасия?    А для этого и надо стать Женщиной, хранительницей очага.

Чего и желаю Вам. Обращайтесь за помощью, Есть возможность работать в скайпе.

Ромашова Наталья Андреевна, психолог Волгоград