Подбор психолога коуча

Ирина 16.09.2013

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в г. Днепропетровске психолога-коуча, который бы подсказывал бы правильное решение, направлял в нужную сторону. Я ходила к психотерапевтам с проблемой невроза- сложность в общении, неуверенность и т.д. Поначалу симптомы снимались(дрожь в руках), но проблема в общении не решалась. Хотелось бы двигаться дальше, а не углубляться в решении одних и тех же проблем.

Здравствуйте, Ирина!

Коуч - не помощник в работе с неврозами. Особенно длительными. Сам коучинг - краткосрочная форма поддержки в бизнес-сфере и сфере общения.

Разве что обратиться к НЛП-практику - но опять же, скорее всего, получиться справиться с симптомами, а корень проблемы может дать о себе знать

Не исключено, что невроз может потребовать не только психологической, но и психоневрологической коррекции у врача узкой специализации. Нельзя отметать и такой вариант - увы...

Если что - пишите, найдем специалиста!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск

Коуч нужен для того, чтобы "хорошо" превратить в " отлично", "еще эффективнее". А если есть еще проблемки не решенные, то нужно их решать.

Нельзя строить хороший добротный дом на шатком фундаменте.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Ирина!
Я - сертифицированный НЛП-практик и могу помочь Вам "двигаться дальше" по решению Ваших "проблем в общении".

Будет желание, обращайтесь, мой номер телефона есть на моей странице.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).