Отношения с женой

Владимир 08.09.2013

Женат встречались 5 лет.Но потом возникли ссоры она втретила свою первую любовь прожили 4 месяца разошлись теперь она опять сомной встречаемся но редко ссылается на дела домашнии работа отношенья как то не те стали да у и меня не всегда получается в интимном плане что то в душе не так но небросает боится потерять.Раньше хотели поженится счас молчит не говарит что Любит.Мне 52 года ей 45 может разница в возрасте незнаю.А может есть кто то третий.Она скрывает наши отношенья от детей и матери чтоб незнали.Раньше все было хорошо и все все знали подругам тоже неговарит нечего.Говарили обо всем счас что скажеш начинает психовать.Сколько ругались бросали друг друга но все равно пишет звонит.Итак продолжается почти 2ва года.Помогите что происходит.я ее люблю а она незнаю.заранее СПАСИБО!С УВ.Владимир.

Владимир, выглядит так, что в Вашем случае у вас обоих лучше складываются отношения, когда вы не живете вместе. Возможно, это связано с тем, что и Вам и Вашей женщине сложно находить компромиссы и взаимопонимание.

Если это так, и Вы оба не хотите что то менять в себе и своём поведении - тогда можете оставить все как есть.

Хорошо всё -же прояснить вам обоим, как каждый из Вас видит дальнейшее развитие отношений. Может быть так, что у вас совершенно различное видение этих отношений.

После того, как Вы узнаете мнение друг друга и захотите создать крепкую семью - попробуйте обратиться за помощью к психологу.

Некоторые вещи лучше  увидеть со стороны и профессиональным взглядом. И поверьте, часто оказывается, что не всё так сложно, как казалось на первый взгляд. И даже в безнадёжной ситуации можно найти несколько хороших и эффективных решений.

Желаю Вам счастья!

Башмакова Татьяна Владимировна, психолог Севастополь