Проблемы на работе

татьяна 05.09.2013

Мне 47 лет по знаку зодиака овен,и не могу не чего поделать,если что -то делаю то с душой вот это и не нравится моему начальству,как переделать себя не знаю сколько ругаю себя что больше всех надо???как жить чтоб себя уважать и начальство не доставала,в последние время взьелась прям не на шутку...помогите советом...

Жаринова Надежда Геннадьевна

Татьяна,  здравствуйте.  Интересно, что Вы начинаете свое письмо с указания знака зодиака, видимо для Вас это очень важный аспект. Нет ли в ваших желениях упрямства, когда Вам хочется,  чтоб было ро Вашему и тогда сложно принять точку зрения начальства. Я думаю, происходящее задевает Вас, как будто бы это для Вас значит унижение, хотя это просто другой взгляд.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва

Здравствуйте Татьяна. Мне жаль, что вы так ранимы и чувствительны. Почему-то вы ничего не написали про вашу семью. Мы реагируем болезненно и гиперответственно на то, что ооочень для нас важно. Почему вы так относитесь к работе? Может найдете более важные сферы своей жизни: семья, отдых, здоровье, хобби. А на работе будете просто работать, не затрачивая себя в переживаниях, а просто делая работу так как надо начальству. Если понадобится помощь обращайтесь

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь