Я не могу себя контролировать

nasima 28.11.2010

Здравствуйте! мне 34 года. у меня это проблема длится уже 4 года, время от времени я то худею, то полнею. могу целыми днями ничего не есть, только пить, но бывают дни когда я в день по несколько раз обжираюсь(пока ни кто меня не видит), потом уже вызываю рвоту. я каждый день себе говорю с утра, что я этого больше делать не буду. но все повторяется, я не могу себя контролировать в отношении к еде.в конце мая я весила 100 кг, но через 1, 5 я похудела до 65 кг, после этого у меня начались боли в области желудка, обратилась к врачам, не призналась что я в день по несколько раз вызываю рвоту, но они меня полностью обследовали, и поставили диагноз, язва желудка, луковицы, двенадцатиперстной кишки, желудок стал как песочные часы. помогите мне пожалуйста, я боюсь признаться мужу, маме.

 я боюсь признаться мужу, маме. - а умереть вы не боитесь, с таким то диагнозом и в таком состоянии?  Срочно ищите специалиста! Такие случаи хорошо поддаются коррекции классическим гипнозом. Информацию по гипнозу можете почитать на моем сайте.

Nasima, проблема очень насущная и встречается сейчас нередко.

Порой так случается. что хочешь лучшего для своего организма, а получается как всегда...

И мы уже находясь в этой гонке продолжаем издеваться над организмом. То прибавка веса, то ушел, а организм должен перерабатвать и создавать вновь жировые отложения, подтягивать кожу и вновь ее наращивать. поворачивать сердце, утилизировать и вновь наращивать капиляры в жировой ткани... и много еще чего...

Понимаю ваше состояние, чувтвуете некоторую безвыходность и повторяемость ситуации.

И вы очень большая момлодец, что обратились за помощью!

Важно нормализовать питание, сделать его регулярным и полноценным, особенно теперь, когда заработали язву.

Важно разобраться а почему то не едите, то жор нападает? Хоти те ли еды, или чего то другого (спокойствия, отдыха, порадовать себя, любви. заботы общения, ...).

Предлагаю разобраться раз и навсегда и встать на путь здоровья  как тела, так и духа. Я приезжаю в Оренбург с 9 декабря. С такими проблемами я работаю часто и эффективно. Позвоните мне в ближайшие дни по телефону, который указан у меня в анкете. Я найду для вас время, чтобы провести индивидуальную консультацию и договоримся о встрече.

Любите себя и до встречи!

nasima, здравствуйте

nasima, скорее всего, когда я вам пишу письмо, вы уже обратились к специалистам. Тогда это здорово, надеюсь, вы встали на путь исцеления.

вы пишите, что то отказываетесь от пищи, то наедаетесь и вызываете у себя рвоту. и такое поведение актуализировалось 4 года назад. что произошло для вас 4 года назад?

nasima, даже если вы купируете эти симптомы, полезна будет хорошая длительная психотерапия, как путь работы над собой и личностного роста. ведь что-то с вами произошло, что вы потеряли контроль над своими отноешниями с  едой. и что-то вы таким образом  с собой делаете. отношения с  собой и  с окружающими  наполнены разными событиями и   конфликтами. в них непросто разобраться. И именно эти глубокие, часто неосознаваемые силы провоцируют непонятное для нас самих поведение. nasima, хорошо, что вы решились написать специалистам. работа над восстановлением себя потребует больших  сил  и вашего участия, и шаг вы уже сделали. nasima, если еще не сделали этого, обратитесь за очной психологической помощью наряду  с медицинской. возьмите заботу о себе в свои руки. это хорошая возможность что-то изменить   в своей жизни