Случайные встречи

Дмитрий 03.09.2013

Доброе время суток. Ответьте пожалуйста, что за чертовщина такая!!! в общем: расстались мы с девушкой уже как месяц с неделей назад и здесь примерно как пол месяца назад начало меня отпускать но это сказалось что на нервной почве заработал болячек как то мысли о другом пошли. И вот про случайности я этого понять не могу, куда я не выеду по своим делам (хотя редко в город выезжаю)кто то мной движет как будто и задает направление где она проедет, но, вижу только я, бывало и такое что и вместе пересекались. Даже вот на днях думал поеду прогуляюсь, еду себе спокойно здесь поворот налево в кармашек почти заезжаю в него и не с чего выруливаю влево хотя мне туда не надо , и там она (можно сказать такое часто)... напоследок, у нас раньше с ней было такое мы могли в одно время написать, позвонить, что то сделать или сказать одинаковое слова друг-другу в одно время. А я хочу забыть ее, а что то не позволяет.

Дмитрий, здравствуйте!

Вы ничего не написали о причине расставания. Впечатление складывается такое, как будто бы Вы не отпустили девушку и свои чувства еще не пережили.

Что касается Ваших "случайных" встреч. Измените свое отношение к этому. Эмоциональный фон, который Вы испытываете - сигнал того, что Вы хотите себе доказать, что связь между Вами еще не прервана. (Вы даже приводите пример того, что раньше Вы одновременно могли звонить друг-другу, писать смс).

Эффект незавершенности отношений имеет место быть.

Есть два варианта: либо Вам есть смысл с ней поговорить и что-то досказать, либо нужно обратиться за очной консультацией к психологу, в ходе которой ситуация будет детально проанализирована, найдены пути для того, чтобы изменить свое отношение к происходящему и настроиться на новый этап жизни.

Всего Вам хорошего!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Дмитрий, вы расстались с девушкой и до сих пор не можете ее забыть и  даже чувствуете ее на расстоянии. Такое случается со многими влюбленными парами,которые очень хорошо друг друга дополняли и были близки не только физически ,но и на энергетическом плане. Общность интересов,планов,совпадение вкусов и взглядов на одни и те же вещи, сближает людей и они становятся как единое целое. Именно тогда люди могут чувствовать настроение друг друга, их желания, встречу или наоборот,расставание.

Если многим парам это удается со временем, у вас это произошло намного быстрее. Тем более,вы оба продолжаете думать ,вспоминать о том времени,когда были вместе. Постарайтесь отнестись к вашему прошлому как нечто светлому, хорошему событию в вашей жизни. Не стоит пытаться забыть то,что вам приносило радость и волнение. Мучаетесь вы как раз от того,что воспоминания приносят вам боль и разочарование. Все что происходит в нашей жизни не случайно и всему должно быть место. Примите все таким,  как оно есть и поблагодарите Вселенную за возможность Любить,быть Любимым,за жизенный опыт, за то время,когда вам было хорошо вместе.Что то начинается,что то заканчивается и это нормальное течение жизни.

Кто знает,может именно ваше состояние Благодарности, спокойствия и принятия смогут еще изменить вашу ситуацию в другое русло и ваши отношения  могут развиться на другом уровне. Никто не может с точностью сказать,как и что будет у вас впереди. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Лабутина Лариса Сергеевна

Здравствуйте Дмитрий!

Вы хотите ее забыть, а что-то не позволяет.

Между Вами осталась психоэмоциональная связь, которую нужно прервать, если Вы этого желаете, как пишите. Не случайно Вы встречаетесь, выйдите из машины и поговорите с девушкой, расставьте все точки над "Й", проясните все для себя и для нее. Здесь есть незавершенность отношений, и других гармоничных отношений не получится, пока здесь не поставите точку, с обоих сторон.

А возможно точка и не получится, если Вас сводит что-то. Возможно это проверка Ваших чувств? Но чтобы это понять - надо с ней поговорить.

Уачи Вам

Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана