Всего боюсь. Как с этим бороться?

Ольга 28.11.2010

Здравствуйте! Мне 25 лет, работаю в банке. Две недели назад меня перевели на другую должность, которая мне не нравится.Я хочу уволиться. Но боюсь искать новую, боюсь звонить, ходить на собеседования. Боюсь если не найду новую работу, то придется возвращаться на старую. А если найду новую, то боюсь сообщать об этом начальнице. Еще не найдя работу уже переживаю о разных вещах с ней связанных (как будет расположено рабочее место, какой стул дадут, смогу ли уходить с неё вовремя...) Мои страхи, порой по-пустякам, просто сводят меня с ума, не знаю как с ними бороться.

Обратитесь к специалисту, владеющему классическим гипнозом. Информацию по гипнозу можете почитать на моем сайте.

Оля, все ваши страхи имеют социальную направленность и связаны с вашими отношениями в социуме. Поэтому вам и трудно сейчас сделать какой-то выбор, принять решение. Сложно сказать "откуда растут ноги" у ваших страхов, но думаю, есть вполне объяснимая причина и механизм, который их запускает. И эту причину можно вместе с вами найти и устранить. Но для этого нужна очная работа. Когда то, в свои молодые годы,  вы смогли благополучно найти работу и устроиться в банк. Считаю, что не каждой молодой девушке это удается. У вас есть явный внутренний потенциал, нужно только правильно его использовать.