У меня не складываются отношения с мужчинами

Анастасия 02.09.2013

Здравствуйте, у меня вот какая проблемма.

У меня не складываются отношения с мужчинами, понимаете, мне нужны серьезные отношения, но все мужчины которые мне попадаются хотят легких отношений(секса) и не скрывая этого говорят об этом. Молодого человека нет уже 3 года, я считаю это не нормальным! Что не так?помогите

Жаринова Надежда Геннадьевна

Анастасия, здравствуйте. Важно, что Вы отмечаете, что что-то не так. Видимо, это и Ваше восприятие себя на данный момент, как будто бы в Вас что-то не так и заведомо Вы ждете, что Вам предложат короткие несерьезные отношения. Также бывает, что Ваш выбор из раза в раз похож. Каких мужчин Вы выбираете? Какие Вас мужчины привлекают? Когда ситуация повторяется и Вы как будто бы в замкнутом круге, то стоит это проработать со специалистом. Берегите себя.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! здесь стоит разобраться - что же именно Вас привлекает в таких мужчинах, которым не нужны серьезные отношения (ведь именно ВЫ выбираете таких мужчин или сам приводите отношения к поверхностынм), важно исследовать Ваши стереотипы выбора и стереотипы поведения, сформировать образ мужчины, которого Вы бы хотели видеть рядом с собой и уже в реальности менять стереотип своего выбора!  проблема НЕ в мужчинах, которые попадаются Вам -а  в том, что именно ВЫ ТАКИХ выбираете и останавливаете на них свой выбор!

Анастасия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Здравствуйте,Анастасия.В Вашем поведении есть,видимо,некоторая закономерность.Она бессознательна.Вы ее не фиксируете,но поведение выстраивается так,что появляются мужчины только для временных отношений.Вы вносите основной вклад в эти знакомства.Какой именно-без общения с Вами сказать трудно.Но,определенно,это связано с заниженной самооценкой.Вероятно,ВЫ спешите прельстить,чтобы не почувствовать одиночества.А все,что делается быстро-то некачественно.Если гипотеза верна,Вам важно уделить серьезно время для умения принять свою ценность.Оценить себя высшим баллом и в присутствии молодого человека-возносить себя на пьедестал.Но,без притворства.именно,верить в себя-лучшую.Тогда мимика,поведение,взгляд-все станет другим,и общение пойдет по другому сценарию.Но,для повышения ценности нужна мотивация и время.Курсовая работа с психологом очень приветствуется.Обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград