Увлечения мужа

татьяна 28.09.2009

Мне 40 лет,мужу 47.Вместе 9 лет.Как человек,муж,про него можно сказать(таких не найдёшь).Но я не могу принять и понять, когда мужик 47 лет играет в компьютерные игры и смотрит порно.Конечно скрывает.Узнала случайно.Проблема в том, что у меня возникает к нему отвращение из-за этого.И не смотря на то, что он близок к идеалу, мне противно.Он говорит, что я больная.А мне то что делать,преодолевать отвращение?

Фанталова Наталия Анатольевна

Татьяна, Идеал просто не может говорить, что Вы «больная». К счастью, Ваш муж не идеал, иначе разрушение отношений было бы неизбежно. Вы тоже живая, нормальная женщина. Скорее всего, ему не хватает разнообразия в сексуальных отношениях, поэтому будет полезно порасспросить его о его фантазиях или даже вместе сходите к сексологу. Удачи

Колесникова Галина Борисовна

Татьяна, если я правильно поняла, порно и игры занимают у вашего мужа минимальное количество времени. Смотреть порно иногда- это нормально, помогает поддерживать сенбя в тонусе. Это делают почти все мужчины и многие женщины. Игра позволяет отвлечься от мирских серьезных забот. Но, все должно быть в опреденных прелах. Если этому уделяется слишком много времени, pnj уже патология.

Комарова Вера Леонидовна

Человек "добирает" на стороне то, чего ему нехватает в семье. Мужчина всегда где-то Ребенок, тем более, в то время, когда он был маленьким, не было особых игрушек, а сейчас - море интересного! То, что Вам не нравится что-то вовсе не исключает того, что это может нравиться ему. И ответьте себе, что возникло первым: отвращение к нему как к мужу или "к нему отвращение из-за ЭТОГО"? Человек, который "близок к идеалу" - это то, что Вы нарисовали (в социуме зачастую важно, чтобы семья выглядела "прилично", невзирая, что за закрытыми дверями твориться чёрт знает что). И этот "идеал" не меет ничего общего с тем, ем является Ваш муж. Он был бы удивлен, если бы узнал, что является эдаким поставленным на пьедестал! Он - среднестатистический мужчина, со своими интересами! Уважайте это. А то, что с сексом у вас сложности - вот и порно приходится смотреть. Не обижайтесь, а (см. выше) почувтвуйте, что первично.