Навязчивый или бредовый страх. Как справиться7

Александра 28.11.2010

Постоянно нахожусь в ощущениии страха Боюсь существа которого в реальном мире не существуетЁ вернее не существа а машину Страх появился внезапно Я не знаю как с ним справиться он перебивает ход моих любых мыслей Что делать

Обратитесь к специалисту очно.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Александра. Скорее всего страх появился не на пустом месте. Возможно вы догадываетесь причину страха, возможно вы не понимаете этого. Это надо исследовать. И это возможно при очной работе с психологом. Для начала, конечно же, надо снять острое состояние страха. А уже потом если вы этого захотите углубиться.

В любом случае я вам желаю скорейшего выздоровления

Татьяна