Не знаю что со мной

Анна 28.11.2010

3 Дня ничего не ем,пытаюсь но не лезет,частые срывы(были и раньше но сейчас сельнее)постоянно плачу и с причиной и без.Не хочу не с кем общаться.Долго ли это продлится ?И что это?(раньше такого не было)

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Анна.

Это как миниму похоже на депрессивную реакцию. С чем это связан, сказать тррудно. Но думаю, вы и сами можете догадаться. Это какие-то неудовлетворенности. Было это раньше или нет не столь важно. Важно, что сейчас вы переживаете какой-то стресс, на который так реагируете. Лучше не фантазировать и не ждать, что само пройдет, а проконсультироваться со специалистом.

Удачи Вам.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Аня, здраствуйте. у вас серьезное состояние, требующее срочного вмешательства специалиста. Рекомендую не медлить и обратиться к психотерапевту, психологу в Алматы. Возможно на начальном этапе потребуется медикаментозное лечение.

Здоровья вам! Татьяна

Здравствуйте Аня!

У Вас что то не получилось? Не вышли замуж, потеряли свою любовь или сломалась застёжка???? Задайте себе этот вопрос. Потому что , то что случилось - знаете только Вы. Или может вся жизнь не удалась? Вы пока сами не понимаете - Что с Вами!

Тогда сядте и напишите на листочке - что же Вас не устраивает!

Корня всего этого пока не видно. Но попробуйте сделать то , что сказала я и либо сами решите эту проблему, либо напишите ещё раз на сайт или в личку. Поможем. А таблеток успеете наглотаться!

     Здравствуйте, Анна! Есть пища материальная ИЛИ ФИЗИЧЕСКАЯ - ЭТО ТО, ЧТО МЫ ЕДИМ, а есть ментальная - духовная, и, как ни странно, - психологическая тоже есть, только она связана с тем, когда Вы слышите и получаете в свой адрес что-то неприятное, но не можете пропустить этого мимо  и без осознанного на то желания -  "ПРОГЛАТЫВАЕТЕ"! Это могут быть те неприятные вещи - выраженные словесно, от которых у Вас и происходит периодически срыв. и то, что уже этот процесс становиться не контролируемым говорит о том, что накопилось сполна столько, что физическая пища уже не лезет!!! И поверьте - это намного серьезней, чем может показаться с первого взгляда!!! Безусловно, что консультация с психологом сможет помочь Вам психологически проработаться, а то, что я сейчас Вам скажу - это как при скорой помощи, - сможет способствовать временному облегчению - как обезболивающий укол, после чего - Вам все равно требуется профессиональная помощь! Итак, переведите словосочетание "нервный срыв" - на язык чувств и кому направлены эти чувства (только не на себя!) - а на тот объект или человека - из-за которого произошел нервный срыв; и у Вас есть несколько вариантов этому отреагированию: 1. побить подушку - представляя этот объект; 2. написать ему письмо со всеми своими чувствами негативными и выражениями, которые появляются в голове и теле и не стесняться в выражениях, при этом обращая внимание на свое дыхание - выравнивая его в последствии... Письмо затем порвать и выбросить!!! Представляя как Вы выпускаете из себя накопившиеся и подавленные раннее чувства и прочее..; 3. проявите любую телесную активность вплоть до мытья посуды, уборки, стирки, - всего того, что связано с мойкой, чисткой или собственной активностью - побегать, попрыгать, потанцевать... И в конце любой процедуры - принять душ! Морально успокоиться и как сказала главная героиня "Унесенные ветром" - "Я подумаю об этом завтра!" Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.