Мой муж агрессивен

фатима 30.08.2013

Здравствуйте у меня очень острая проблема я уже год замужем у нас растет дочка но муж мой в порыве агрессии может такого натворить что мне становится страшно за свою жизнь он в семье хочет полного моего подчинения однако сам волен делать все что ему пожелается и я не могу долго в себе обиды держать от его измен и разгульного образа жизни в быту он помогает но и морально мне мужа рядом хочется а он не понимает мне 20 ему 25 и женился он на мне по большой любви я вас прошу обьясните мне пожалуйста от чего они так себя ведут может я ему разонравилась не знаю даже что думать спасибо Фатима

Здравствуйте Фатима!

Агрессивность это большая проблема. Это может быть следствие неправильного воспитания или психической травмы. так и проявлением психических заболеваний. Это очень опасно. Думаю стоит поставить в известность родителей и его и Ваших. Может его родители смогут прояснить причину. А для вашего ребенка это вообще страшно.... Объясните мужу все. И скажите, что вы его любите, но за ребенка вы ответственны!

Держитесь!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Киселевская Светлана Владимировна

В отношениях с человеком, склонным к тирании, возможен только один вариант поведения для того, чтобы не быть жертвой – развитие Вашего уверенного поведения.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).