Ребенок боится есть

Яна 28.08.2013

Здравствуйте Елена! У меня сын Никита совсем недавно подавился и я бы не сказала что сильно как обычно это бывает, но проблема в том что именно сейчас он отказывается кушать не есть уже 3-и дня, пьет только воду и немного поел пюре. Я в замешательстве и очень переживаю как я только не старалась чего я только не покупала и не делала нет говорит боюсь глатать, плачет говорит что кушать охото но страшно. С чем это может быть связанно.

Спасибо.

Яна, добрый день.

Очень сожалею, что не ответила сразу. Надеюсь сын потихоньку справился и начал кушать.

В любом случае, тело помнит, поэтому лучше, если обратитесь на очную консультацию к остеопату. Чтобы тело восстановилось.

А только затем к психологу, по возможности на индивидуальные занятия в песочнице.

Смирнова Елена Алексеевна, психолог Екатеринбург