Отношение в семье не складываются

Татьяна 27.09.2009

Мне 27 лет,первый раз замуж вышла в 20 лет родился ребенок но муж начал запиваться,пришлось разойтись.Сейчас живу с мужчиной работает в милиции,отношения зашли в тупик.Он меня обманывает говоря что на работе,а доказательства были,пришел в 4 утра пьяный проверила телефон а там видео где они с девками гуляют в боулинг.Конечно он валялся в ногах говорил что ничего не было,но мне от этого не легче.У нас и раньше были скандалы,даже руки распускл.Теперь вот живу и думаю как дальше быть ведь я ему доверяла.

Фанталова Наталия Анатольевна

Татьяна, Прежде, чем что-либо предпринимать – сделайте расстановку семьи. У Вас паттерн, т.е. ситуация повторяется. Что-то внутри Вас есть, что привлекает именно таких мужчин. Может – в Вашем роду женщины были «обречены» на пьющих мужчин. Это не «проклятье», конечно, если не считать проклятьем привитые поведенческие навыки, передающиеся из поколение в поколение. В таких повторяющихся случаях «семейная расстановка» очень полезна. Удачи

Колесникова Галина Борисовна

Татьяна, задумайтесь над тем, как вы провоцируете мужчин на то, чтобы они пили, распускали руки... Как только поймеите, они перестанут это делать.