Внезапно ушла девушка

Юрий 19.08.2013

Добрый день!

Моя история:

Месяц назад я познакомился с девушкой. У нас все хорошо началось. Мы как то с первого момента знакомства начали понимать друг друга....всегда весело проводили время вместе. я ей говорил, что она мне нравиться и она мне это говорила лично. Родителям фотки показывали и мои и ее. Ссор не ни разу было. Неделю назад она от меня ушла, просто исчезла,удалив мои контакты из телефона,заблокировал мои контакты в соц.сетях.

Почему...я не понимаю и сейчас. Как мне добится премирения с ней,т.к у меня к ней чувства...любовь.. терять я ее не хочу.

Я хочу быть с ней. Это возможно? Как мне ее вернуть?

Благодарю!

С уважением,

Юрий

Здравствуйте, Юрий! Похоже, между вами произошло недоразумение. Вам нужно прояснить, что именно так огорчило Вашу девушку, что она прервала отношения, даже не объяснившись с Вами. Успехов.

Джиан (Ересько) Вита Николаевна, психолог Харьков

Здравствуйте, Юрий.

Ваши отношения складывались так, что было совершенно неожиданно и не понятно такое их завершение. И сейчас вы размышляете над возможностью продолжения отношений.

Вы пишите, что девушка заблокировала ваши контакты в социальных сетях, телефоне. Но действительно ли телефон и социальные сети были единственным способом встретиться с ней и пообщаться?

Есть ли какие-то еще (кроме виртуальных) способы встретиться с девушкой и прояснить чувства и произошедшее?

Что же касается вашего желания "вернуть" девушку - тут, на мой взгляд, есть небольшая сложность. Хотите ли вы действительно вернуть девушку или хотите вернуть (восстановить, возобновить) ваши отношения, взаимопонимание, симпатии, любовь, радость и так далее?

Ланько Владимир Витальевич, психолог Харьков