Как вернуть парня?

Даша 18.08.2013

Как вернуть парня, если уже бросала его, а теперь поняла,что люблю,но он уже ничего не хочет и ему нравится моя подруга.

Здравствуйте Даша!

Сначала нужно понять для чего Вам его возвращать? Действительно ли этот человек тот, с которым вы хотите быть рядом? Нет ли эффекта "такая корова нужна самому"? Постарайтесь представить себе свою жизнь с ним через месяц? через год? через 5? А без него? Что больше нравится? И наконец... какой он? что любит? почему он выбрал вашу подругу? Скорее всего ответив на эти вопросы вы поймете надо ли его возвращать и как это сделать.

Всего доброго.

С уважением. Наталья

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Габбасова Анаргуль Абишевна

Дайте ему понять, что вы все переосмыслили и поняли как он для вас важен. Возможно это и поможет...Подумайте об этом.Удачив вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана