Парень охладел. Как вернуть прежние отношения?

Сатаней 25.11.2010

Здраствуйте. познакомились два месяца назад вначале все было хорошо звонил общались.в последнее время он очень изменился вообще не звонит когда я ему звоню мин. пять общаемся и говорит я пнрезвоню и не перезванивает. я спрашиваю его может у тебя есть другая скажи если не хочешь больше общаться скажи но он говорит что я ему нужна и хочет жениться на мне. вчере позвонила сказал что перезвонит как обычно не перезвонил я разозлилась и написала ему что я ему больше не позвоню что я не заслуживаю такого отношения. и я пожалела что я ему так написала. вот уже почти сутки прошли он не перезвонил. что мне делать как вернуть прежние отношения

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Сатаней!

Пожалели, что так сделали? Хм...а было бы зачем? Ваш парень похоже занимается своими делами и ему просто не до вас. Ни слова не услышала о вашей любви к друг другу. А есть ли она вообще? А вам рекомендую разобраться с вашими чувствами и желаниями. С Уважением Олеся.

Прежде всего, верните уважительное отношение к самой себе! Успокойтесь и прислушайтесь к своим истинным желаниям. В состоянии покоя посмотрите на сложившуюся ситуацию как бы со стороны, представьте себя и Вашего парня в роли клоунов в колпачках и цирковых костюмах: она ему звонит, ждёт ответ и переживает, а ему не до звонков... Постарайтесь переключить Ваше внимание на другие интересные и важные жизненные события.

Стоит ли доверять парню, обещающему жениться, который не находит время Вам перезвонить?  Уважайте собственные чувства, реально оценивайте окружающих и не позволяйте никому манипулировать Вами.

Желаю Вам, Сатаней,  достойных отношений, любви к самой себе, самодостаточности и удачи!