Как справляться с раздражением любимого человека?

екатерина 26.09.2009

Здравствуйте.

Я встречаюсь с молодым человеком. Ему 28 лет. Мне 18. в принципе всё хорошо. Единственное что меня напрягает, так это то, что он очень не любит и всегда раздражается, когда я начинаю переспрашивать. Например, «Когда ты приедешь?» - «Зая, ну я раз тридцать повторил – 20 числа!!!»

Как объяснить ему, что мои переспросы – просто эйфория?

И что ему ответить на его раздражение?

По гороскопу он – козерог, а я дева. А по году рождения он – обезьяна, а я коза

Фанталова Наталия Анатольевна

Екатерина, Так и объяснить, что ты его обожаешь. Если ты веришь в гороскопы и все остальное, тогда зачем вопросы задавать - прочитай гороскоп вот и ответ готов. Катя, если серьезно, то просто откажись от своей привычки переспрашивать, это же несложно. Почему ты считаешь, что он должен отказаться от раздражения, а не ты от своей привычки. А гороскопы провоцируют самосбывающиеся пророчества. И это далеко не всегда хорошие пророчества. С таким подходом нужно к астрологам. Удачи

Здравствуйте Екатерина. По своему опыту знаю, как это раздражает, когда даешь ответ на вопрос. Через некоторое время вопрос поднимается снова и снова. Если же вы действительно хотите что-нибудь спросить и привлечь внимание своего молодого человека, то спросите его о чем-нибудь другом, что может быть интересно как вам, так и ему. Это по крайней мере не будет раздражать будет более им цениться. Желая. Чтобы близкий человек подстроился под вас, нужно и самой при этом желать и уметь подстраиваться по этого близкого человека. С уважением.