Неужели я влюбилась?

Мария 08.08.2013

Здравствуйте. Мне 18 лет. Мне очень сильно понравился мужчина, который старше меня на 14 лет, я думаю что, это слишком большая разница. Он ни разу не был женат, и у нас есть общие знакомые. Я постоянно о нём думаю днём и ночью, и незнаю чем он меня так зацепил и что это, влюблённость или так, временное увлечение. И ещё я задаюсь вопросом, почему он до сих пор не женился. Я знаю, что он видел много испорченных девушек, но я не отношусь к таким. Как его уверить в моей порядочности? А что если ему вообще не нужна девушка? Что мне делать попытаться завязать с ним общение или постараться забыть? При мысли, что между нами огромная пропасть становится больно, и слёзы на глаза наворачиваются. Я хочу быть с ним. Мне и раньше нравились парни, но таких сильных чувств они у меня не вызывали. Не могу с собой ничего поделать, вот нужен мне только он и всё тут. Может это пройдёт со временем? А на других парней даже смотреть нет желания. Посоветуйте, что делать и заранее спасибо.

Рекомендую статью с моего сайта, может, заметите что - то важное для себя и для своей ситуации - http://mestoravnovesiya.wordpress.com/2012/12/27/любовная-зависимость/#more-1010

Сикорская Эльвира Викторовна. Психолог, гештальт - терапевт, г. Томск