Почему со мной не кто не хочет знакомиться?

Катя 25.09.2009

Мне 21 год, и я не разу не встречалась с парнеями, не знаю что такое любовь так хочется его поцеловать и попробовать еще я много раз влюблялась без ответно, и страдала из- за этого очень много раз. И когда я училась в школе мне понравился учитель Т Алексей, мне он понравился но и я знала что я ему тоже нравлюсь я просто знала к чему это могло бы привести его бы уволили потому что он учитель а я его ученица, да и мне было не легко бы так жить...

В институте мне понравился Алесей С, и тоже как не странно преподаватель преподаватель физкультуры, и только когда я его увидела сердце билось как словно у бешенной мыши, я не понимала что со ной происходит был тогда я помню всего лишь 1 курс и тогда мне он и приглянулся, и все 4 с половиной года я не как не могла его образ забыть по ночам переживала и думала о нем как не нормальная и как будто мозги моги были отключены я не знаю почемы но я не делала в себе отчет в себе я не хотедла думать о нем, а мысли и образ воспроизводит его, его картинку и прошло немного времени у нас должен был быть экзамен по фикультуре а он меня не допустил, и я с ним стояла и разговаривала и у меня слезы полились из глаз не из- за того что он мне не поставил и не из- за допуска и не из-за рекомендации от преподавателя а из -за того что у меня с ним ни чего не получились и я плакала стоя перед ним, мне действителоьно быор очень тяжело и все что было наклоплено за все время я поплакала и не на много но стало легчея заплакала потому что я подумала что я его не увижу и слезв сами начали непроизвольно плакать остановить их было сложно, все то что я хотела прикоснуться к нему не смогла не подойти но делала намеки, а он даже и не понял он ни чего не понял , и еще я ходила как буд- то сама не своя рвалась в спорт комлекс3, искала его номер, думала о нем, представляла его с собой, но это было безответно Сколько раз я не подходила к нему не улыбалась не отрабатывала физ- ру оказалось бесполезно.

И вот года 2 а может и больше мне понравился один парень ( вечеринка была у нас)и вот систра сказала что его зовут Алексей Щ и почему захотела его обнять правда помню что я это состояние кое как сдержала не подходить к нему первой и не знакомится, он тогда был занят,

но мне он понравился симпатичный молодой чеовек, у меня было такое состояние что я не могла плакала быть может что у меня любимого до сих пор нет но говорила что хочу поцеловать его, хочу влюбиться я ответно слишком больно и тяжело осознавать и перефразировывать свою боль что было у меня в душе и на сердце.

Но самое глвное Ира у него спросила про меня он сказал что симптичная, но вот почему вот так иногда бывает вот ты красивый но одинокий, и не очень привлекательный с парнем обалденной красоты,

почему, я и регистрировалась на различных сайтах знакомств, но ни чего такого не нашла для себя, а в жизни ты не подойдешь к незнакомому человеку и не скажешь что тебе он нравится это очень сложно, и тяжело быть отвергнутой когда ты хочешь человеку душу открыть а он от тебя ее закрть тем самым он хочет отгародиться и не иметь и не знать не желает может быть вы мне поможите подскажите и дадите совет Заранее Спасибо

Дружинин Александр Михайлович

Здравствуйте Катя.Если бы Вы знали как много людей обращается за помощью с подобной проблемой!И если бы можно было им помочь просто дав совет-как хорошо бы было!Но в реальности для того чтобы помочь человеку приходится сначала вместе с ним разобраться в причинах происходящего,а потом на этой основе выработать новое отношение и поведение.И лишь тогда проблема решается по настоящему.Поэтому буду краток:если у вас есть возможность и,самое главное ,серьёзное желание измениться и переломить ситуацию-обращайтесь.Поработаем. С уважением,Дружинин А.М.

Здравствуйте, Катя! Я с трудом дочитала Ваше письмо, и очень мало поняла о Вашей ситуации, зато поняла, почему мне было очень трудно заставить себя Вам ответить. В Вашем письме - поток мало структурированных Ваших собственных эмоций и переживаний, но нет места для Вашего собеседника, в данном случае для меня (ведь Вы обратились к психологу за помощью, не так ли?), поэтому и отвечать не хотелось. Рискну предположить, что и в жизни Вы также взаимодействуете с людьми, поэтому мне во многом понятно, что Вы чувствуете себя одинокой. Ваша речь (как письменная, т ак и устная) отражает Ваш способ мыслить, а способ мышления определяет то, как Вы живёте. Речь Ваша бессвязная, беспорядочная,почти без запятых и точек, так и жизнь тоже скорее всего, такая же сумбурная. Наведите порядок в мыслях, разберитесь с чувствами, разложите их по полочкам, осмыслите, и тогда среди этого структурированного материала найдётся место и для другого человека, а какое - решать Вам. Рекомендую длительную работу с психологом. Если показалась Вам резкой - прошу прощения, не хотела обидеть, наоборот, очень хотела помочь. Всего Вам самого доброго, Елена.