Не складываются отношения с мужчинами

ирина 03.08.2013

Друзья познакомили меня с мужчиной.Я ему безумно понравилась.Общались один вечер.Затем была постель.А наутро он увез меня домой и сказал,что останемся друзьями.Не могу предположить в чем причина...

Ирина, психолог также "не может предположить". Психологи в Кирове не гадалки, они работают с внутренним миром клиента. Вы хотите изменить ситуацию во взаимоотношениях с мужчинами? Хотите выйти из полосы одиночества? Желаете разобраться отчего Вас хотят видеть лишь другом?
Чтобы дать ответы на эти вопросы нужна работа со специалистом, организуйтесь для неё.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.

Ирина, здравствуйте! Мне жаль, что он не оправдал Ваших ожиданий.

Дело может оказаться в том, как Вы строите отношения с людьми, на сколько чётко Вы воспринимаете их намерения, как у Вас происходят договорённости - на основании сухих фактов или Ваших надежд и предположений.

Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров