Мне вообще скучно стало жить

Алекса 02.08.2013

Здравствуйте, меня всё достало. Вроде идёт вся нормально, всё есть, всё устраивает в жизни. У меня даже появился новый друг(парень). Но внутри, как будто чёрная дыра. Плакать не хочется, есть не хочется. Мне вообще скучно стало жить, однообразно как-то всё. Я не знаю, что делать...

Здравствуйте Алекса!

А есть ли у Вас цель? К чему Вы стремитесь и ради чего Вы живете? Своей ли жизнью Вы живете? На самом ли деле все так гладко, как Вы описали! Я не стану, Вам рассказывать о возможностях, которые применимы абсолютно к любым людям, Обратитесь к психологу, И Вы вместе подберете индивидуальную программу по увеличению вашей личной Зоны Комфорта, так чтоб кровь кипела и Жизнь стала вновь интересной и захватывающей!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

А здесь вы чего хотите найти, смысл вашей жизни?

За вас ни кто не решит.

Новоселов Олег Анатольевич, психолог Саратов